Первый день в школе » Страшные истории на KRIPER.NET | Крипипасты и хоррор

Страшные истории

Основной раздел сайта со страшными историями всех категорий.
{sort}
Возможность незарегистрированным пользователям писать комментарии и выставлять рейтинг временно отключена.

СЛЕДУЮЩАЯ СЛУЧАЙНАЯ ИСТОРИЯ

Первый день в школе

© Zenryhao
1 мин.    Страшные истории    Radiance15    19-12-2022, 18:32    Источник     Принял из ТК: Radiance15

Все любят первый день в школе, верно? Новый учебный год, новые занятия, новые друзья. Лично я считаю, что Первое сентября - день полный потенциала и надежды, пока реальность не даст о себе знать и не испортит всё веселье. 

Однако мне нравится первый день в школе по другой причине. Видите ли, у меня есть своего рода дар. Когда я смотрю на людей, я могу видеть вокруг них некую цветную ауру. От цвета зависит продолжительность жизни человека. Большинство людей моего возраста окружены зелёным оттенком, а это значит, что у них ещё много времени в запасе. У многих аура имеет желто-оранжевый оттенок, что обычно означает автомобильную аварию или какую-то другую трагедию с неясным исходом. 

Однако по-настоящему весело, когда я вижу ауры красного спектра. Это так волнительно - знать, что их время истекло. Я всегда прихожу на урок раньше обычного, чтобы узнать о судьбах своих одноклассников. Первый вошедший ребенок излучал ярко-красный цвет. Я усмехнулся про себя. Не повезло тебе, братан. Зашёл второй одноклассник, за ним третий, четвёртый. И у всех было одно и тоже интенсивное красное свечение. Я был в ступоре. Что происходит?

Я отвернулся от двери и посмотрел в окно. Собственное отражение с красной аурой взглянуло на меня в ответ. Наш учитель вошёл и запер дверь, а его аура приобрела тошнотворный оттенок зелёного.


странные люди необычные состояния учебное заведение перевод специально для kriper неожиданный финал
690 просмотров
Предыдущая история Следующая история
СЛЕДУЮЩАЯ СЛУЧАЙНАЯ ИСТОРИЯ
2 комментария
Последние

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Да мы тут как-то 20 декабря 2022 11:21

    А он утром в зеркало не посмотрел? Типа лишнее это всё, да?

    1. Esenia отвечает Да мы тут как-то 20 декабря 2022 18:46

      Аура может меняться. Это дали понять в конце, когда автор указал, что аура учителя поменялась в считанные секунды. У него она могла быть с утра зелёной, а потом плавно переходить в красный спектр. 

KRIPER.NET
Страшные истории