Максимилиан Шефер » Страшные истории на KRIPER.NET | Крипипасты и хоррор

Страшные истории

Основной раздел сайта со страшными историями всех категорий.
{sort}
Возможность незарегистрированным пользователям писать комментарии и выставлять рейтинг временно отключена.

СЛЕДУЮЩАЯ СЛУЧАЙНАЯ ИСТОРИЯ

Максимилиан Шефер

© David Feuling
1 мин.    Страшные истории    Helga    29-02-2020, 01:06    Источник     Принял из ТК: rainbow666
Перевод выполнила Radiance специально для kriper.ru

Рисунок, который вы видите – это набросок Максимилиана Шефера, преступника, поджигателя, безумца и постоянного посетителя психбольницы Гелассенхайта за пределами города Линц, Австрии.

За несколько недель до самоубийства Макс жаловался персоналу на жуткого посетителя, который приходил к нему ежедневно. Со слов Макса: «от этого посетителя плохо пахнет, и характер у него такой же отвратительный, как и запах, он изводит меня». 

Все врачи были в курсе, что с момента прибытия Шефера, никого к нему в палату не пускали, а потому стала ясна истинная причина жалоб. Врач начал расспрашивать Макса о природе воображаемого гостя, однако, когда речь заходила о деталях, Шефер впадал в панику, не мог ничего сказать, а оказавшийся поблизости персонал попадал под «горячую руку».  

В попытке помочь Максу преодолеть эту панику в курс лечения был введён терапевтический гипноз. Пациента попросили выразить природу своего “посетителя” как можно точнее. Сеанс длился всего 30 минут, в течение которых Макс усердно работал над иллюстрацией, приведённой выше. Через полчаса работы, он резко остановился. К слову сказать, чтобы ввести Макса в нужный транс, применяли сильное снотворное. Несмотря на это, Шефер неожиданно начал биться лбом об пол с такой силой, на которую только способен взрослый мужчина. Его пытались остановить, но не успели. Травмы оказались несовместимы с жизнью.

После этого инцидента, всему персоналу было наказано сообщать глав.врачу о любых "посетителях", упомянутых другими пациентами, но в тоже время, стараться пресекать слухи пациентов о «плохо пахнущих незнакомцах». Однако, эти меры не смогли предотвратить волну самоубийств в течение последующих нескольких месяцев. 

Только тогда, когда персонал начал сводить счёты с жизнью вместе со своими пациентами, больница была окончательно закрыта.

больница видения короткие необычные состояния нечистая сила специально для kriper странная смерть
3 443 просмотра
Предыдущая история Следующая история
СЛЕДУЮЩАЯ СЛУЧАЙНАЯ ИСТОРИЯ
0 комментариев
Последние

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев пока нет
KRIPER.NET
Страшные истории