Топ криповых историй с Реддита на тему: «Что самое жуткое вы слышали в своей жизни?» » Страшные истории на KRIPER.NET | Крипипасты и хоррор

Страшные истории

Основной раздел сайта со страшными историями всех категорий.
{sort}
Возможность незарегистрированным пользователям писать комментарии и выставлять рейтинг временно отключена.

СЛЕДУЮЩАЯ СЛУЧАЙНАЯ ИСТОРИЯ

Топ криповых историй с Реддита на тему: «Что самое жуткое вы слышали в своей жизни?»

Указать автора!
2.5 мин.    Страшные истории    Helga    3-11-2019, 14:07    Источник     Принял из ТК: - - -
Перевод выполнен специально для kriper.ru.

***

Водитель такси во время нашего разговора по дороге на работу выдал: «Вы такая красивая женщина, хорошо, что я знаю, где вы живете и работаете». Я была так напугана, что начала выдумывать историю о том, что у меня есть молодой человек.

***
«Мой дядя наблюдал за тобой через окно твоей спальни в бинокль,» - мой друг сказал мне это, когда мне было 15 лет. Этот ушлёпок жил напротив моего дома.

***
Я пил воду в торговом центре, сушняк трепал, и какой-то чувак сказал, что у меня должно быть прекрасные здоровые почки, и они могут много чего стоить нужным людям.

***
Я ждала маму возле торгового центра, а в десяти футах от меня курила и разговаривала пара - мужчина и женщина. Я не обращала внимания, пока этот мужчина не указал на меня и не сказал: «Я бы не стал заниматься с ней сексом». Я думаю, мне было 11 или 12 лет на тот момент.

***
Моя крестная зашла с четырехлетней внучкой в зоомагазин. Какой-то парень покупал большую рыбу. Внучка прокомментировала это, а мужчина повернулся и сказал ей: «Я собираюсь трахнуть ее в рот, когда вернусь домой».

***
Я ждал свой автобус, было почти 7:30 вечера. Район, где была эта остановка, не пугал меня, но временами становился довольно темным и изолированным. Я залипал в телефон. К остановке подошла женщина и села рядом со мной. Мы вообще не разговаривали, но когда автобус пришёл, и я уже собирался зайти в дверь, она крепко схватила меня за руку и прошептала «нет». Я попытался вырваться из ее хватки, но это оказалось не так просто. Вцепилась намертво. Женщина шептала «нет» снова и снова, а я так испугался, что рванул со всей дури рукав и убежал. До сих пор не понимаю, почему она это сделала. Прошло 3 года, а я до сих пор думаю об этом.

***
"Твоя мама сказала, чтобы я тебя забрал". Это сказал мне водитель. Мама обычно забирала меня из школы, но в тот день она задерживалась. В такие моменты, если она не успевала приехать, она нанимала водителя, чтобы забрать меня. Это было крайне редко, а перед тем как договориться с водителем, она предупреждала меня по телефону. И вот снова тот же мужчина, что забирал меня в прошлый раз, стоял у школы. Он помахал и сказал, чтобы я садилась в машину. Что-то ёкнуло внутри. Мама меня ни о чём не предупреждала. По мере того, как я задавала вопросы и сомневалась,  мужчина становился всё более раздражительным и нетерпеливым. Видимо, мне повезло, что в этот момент приехала мама, а этот гад ретировался в ту же секунду. 

***
Я работал в сфере защиты детей много лет назад, и случился у меня разговор с отцом, который домогался до 8-ми летней дочки. Я пытался донести до него насколько это ужасно. Его ответ я никогда не забуду: «Почему я не могу попробовать посеянное семя?»

***
На прошлой неделе моя 6-летняя внучка сказала мне: «Деда, ты умрешь сегодня», и  захихикала. Она хотела пошутить, а я за день поседел окончательно. Я все еще жив, лол.

***
Мне было 13, я осталась на ночь у своей подруги. Мы были в пижамах, сидели в гостиной  и болтали. Я сказала, что надо бы мне подстричься. Волосы густые и вьющиеся. Летом следить за ними очень сложно. В тот момент мужчина, который был в гостях у родителей подруги, сказал: «Не стригись слишком коротко, дорогая, мальчикам нужно что-то, за что можно держаться», - а затем подмигнул. Тогда я ничего не поняла, но, оглядываясь назад, становится жутковато.

***
Как-то мне пришлось остаться ночевать со старенькой бабушкой. Друзья семьи попросили, пока будут отсутствовать. Я спал и тут услышал, как она зовет меня по имени. Я пошел в ее комнату, спросить, что ей нужно. Бабуля сказала, что это не она звала меня. Это была ее подруга Руби. Мы были одни в доме. Я списал это на её старость и растерянность. Начал выходить из комнаты и снова слышу свое имя. Но голос был уже другой. Я снова повернул голову к ней, и она сказала: «Я же говорила, что это Руби. Она ждет тебя в аду». Мне было тогда 16 лет, и я просто охренел от такого поворота! Я позвонил родителям и попросил забрать меня оттуда... По прошествии 30 лет у меня всё ещё бегут мурашки от воспоминаний.

***
Это история не так страшна для меня, как для того парня, о котором пойдёт речь. Я сидел в автобусе. Было около 2 часов ночи. К слову, у меня длинные волосы ниже плеч. Сзади послышался мерзкий похотливый голос: «Привет, сладкая». Я медленно встал и тихим голосом сказал: «Что-то ищешь, сладкий?». Он извинился и пулей вылетел из автобуса. Я выгляжу довольно старым для своего возраста, поэтому надеюсь, что тот тип был настолько напуган, что не продолжил свои поиски.  

***
 «Ты видишь человека снаружи? Ты видишь его? Почему он не отворачивается? Скажи ему, чтобы он ушел! Скажи ему, чтобы он ушел от окна,» - шептала мне моя прабабушка поздно вечером, когда она была в хосписе. Ее тело умирало. Она была подключена ко всем видам болеутоляющих и мучилась от галлюцинаций.  

***
У племянницы моей жены был воображаемый друг. Когда кто-то спрашивал о нем, она описывала его так:  «Его зовут Джок. Раньше он был маленьким мальчиком, но умер. Он убил свою маму. Он носит оранжевую пижаму с цифрами на них. Он свисает с потолка. Ему не нравится моя мама, он говорит, что я должна сделать ей больно, чтобы мы могли остаться друзьями». Ей было примерно 5 лет.

короткие специально для kriper странные люди
8 929 просмотров
Предыдущая история Следующая история
СЛЕДУЮЩАЯ СЛУЧАЙНАЯ ИСТОРИЯ
3 комментария
Последние

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Настя 3 ноября 2019 14:14
    Обожаю такие подборки и эксклюзивные переводы! Спасибо, что адаптируете тексты. Очень интересно почитать такое :relaxed:  
    1. Кильватер отвечает Настя 29 ноября 2020 09:45
      а есть еще подборки воспоминаний, реальные истории. тоже очень нравиться...
    2. Radiance15 отвечает Кильватер 29 ноября 2020 16:37
KRIPER.NET
Страшные истории