Первый сон пришёл в понедельник. Мне приснился волк. Серый, с глазами, горящими как угли. Он стоял на краю пропасти и говорил беззвучно, но я слышал: «Иди за мной. Ты готов». Я проснулся в холодном поту, и на подушке лежал длинный седой волос. Я списал на старую куртку. Второй сон — ворон. Он сидел на моей груди и клевал в сердце, но без боли, а как будто проверял пульс. Утром я нашёл на полу...