код » Страшные истории на KRIPER.NET | Крипипасты и хоррор
Возможность незарегистрированным пользователям писать комментарии и выставлять рейтинг временно отключена.

СЛЕДУЮЩАЯ СЛУЧАЙНАЯ ИСТОРИЯ

код

© псина
1.5 мин.    Бездна    psina.kolbasina    12-04-2024, 21:54    Источник     Принял из ТК: - - -

это был обыкновенный вечер ,Максим сидел за компьютером и переписывался с друзьями.как вдруг ему пришло сообщение от пользователя с ником "Антон".

-хм,это еще кто??воскликнул Максим.

он зашел к нему в личные сообщения и увидел следующее:"привет максим ,думаю ты удивлен.но сейчас ты узнаешь очень важную информацию!от нее может зависеть твоя жизнь!"далее был написан какой-то код,а после сообщение которое гласило что макс ни кому не должен говорить этот код.максим смутился и подумал"зачем он мне его тогда сказал?"но в итоге через некоторое время позабыл об этом.

     время шло ,максим рос и со временем забыл о переписке.он был уже в 6 классе и его прошлое его не волновало.но думаю стоит перейти к главной части .максу очень нравилась одна девочка,ее звали валя .у нее были каштановые волосы ,ярко голубые глаза и чудесное телосложение .максим был по уши в нее влюблен и в один день признался :

-привет валя!

-аэ..привет максим ,ты что то хотел?

-слушай валя я давно хотел сказать что ты мне очень нравишься!-с этими словами он протянул ей шоколадку и открытку.

-хм..хочешь я тебя поцелую?))

-что!?

-это конечно же не бесплатно,но и денег не стоит.-с этими словами валя ухмыльнулась.

-какова же тогда цена?..-разочаровано сказал максим.

-ты должен сказать мне код.

-что?..какой еще код?

-максим ,как ты мог забыть !?ты что не помнишь?..

максим молча вспоминал.в один момент все мысли в его голове начали путаться ,и в недрах воспоминаний он нашел то самое.буквально через несколько секунд он схватил валю и шепнул ей цифры на ухо .а после валя его чмокнула в щеку и они разошлись.

на следующий день максиму позвонила валя и трубка наполнилась ее рыданиями:

-ЗАЧЕМ ...ЗАЧЕМ ТЫ СКАЗАЛ ЕГО МНЕ ....Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ...ПОМОГИ МНЕ...МНЕ ПЛОХО ...Я УМИРАЮ...

На этом связь прервалась,и максим ошеломлённый происходящим плюхнулся на пол.

думаю вам интересно узнать что же случилось с валей...когда она узнала его код она счастливая пошла домой ,но ее счастье продлилось не долго...всю ночь ее мучали кошмары ,а на утро она себя ужасно чувствовала .вдруг он услышала скрежет по окну,а затем резкую боль в ушах,рте и носу.в следующую секунду она начала звонить максиму ,но к тому моменту из ее ушей ,рта и носа потекла кровь(даже скорее полилась).она кричала ,молила,проклинала и в итоге ей это не помогло.

перейдем к максиму;после звонка он услышал звук сообщения,он аккуратно подошёл к компьютеру и открыл телеграм .он начал испуганными глазами бегать по экрану .это был тот самый пользователь с ником "Антон".следующие сообщения гласили:

-максим почему ты меня не послушал?...мне пришлось замарать руки из-за тебя...тебе не стыдно??ты же убил девочку которая тебе так нравилась...ладно ,на этот раз я тебе прощу...но такого больше не будет!...

после максим упал в обморок.а потом полиция ,скорая ,разборки, расследование, реабилитация,суд.но до сих пор максим засыпая слышит ее крики...это были крики боли,страха,разочарования...



81 просмотр
Предыдущая история
СЛЕДУЮЩАЯ СЛУЧАЙНАЯ ИСТОРИЯ
4 комментария
Последние

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. goga183 14 апреля 2024 00:29
    Какая дрянь
  2. Папа Стиффлера 14 апреля 2024 19:33
    Хммм... Если школоте уже сейчас делать нечего, и она одаривает нас такими "шЫдеврами" - то что же нас ждет во время летних каникул ?...🤪 С другой стороны, если ребенок не занимается какой-нибудь нездоровой xepнёй, а честно и старательно пытается написать складную крипи-стори - может быть, мне стоит отложить свои придирчивость и ехидство в сторону, и сделать скидку на его неопытность ? Пы.Сы. : совет Автору - грамматику тебе стоит подучить...😁
    1. Енот отвечает Папа Стиффлера 14 апреля 2024 20:15

      Вы прям мои мысли транслируете) это очень удачно, что вы есть) я часто ленюсь писать комменты, исключение - уникальные и потрясные истории) а тут четыре раза начинала писать коммент, но он все казался мне излишне едким, или агрессивным, или унизительным) в общем, поддерживаю вас - автор явно молод, куда расти - масса вариантов) подтянуть орфо и много читать. Только так) читать не фанфики и подобное, а качественные повести. Тут от классики никуда 

    2. Папа Стиффлера отвечает Енот 15 апреля 2024 05:48

      +100500.😊

KRIPER.NET
Страшные истории