Мать » Страшные истории на KRIPER.NET | Крипипасты и хоррор

Страшные истории

Основной раздел сайта со страшными историями всех категорий.
{sort}
Возможность незарегистрированным пользователям писать комментарии и выставлять рейтинг временно отключена.

СЛЕДУЮЩАЯ СЛУЧАЙНАЯ ИСТОРИЯ

Мать

Указать автора!
1 мин.    Страшные истории    Helga    20-06-2020, 14:59    Источник     Принял из ТК: Helga
Эту историю рассказала моя бабушка. Когда она была молодой, у них в деревне жили мать с сыном, отец семейства же погиб на войне. Женщина часто болела, и сын был для неё всем — дом только на нем и держался. Когда он окончил школу, к нему пришла повестка, и парня забрали в армию. Устроили проводы, на которых вся деревня гуляла. На следующий день парень уехал.

Мать очень скучала по сыну, письма часто писала. Ей тяжело было одной было справляться с хозяйством, несмотря на посильную помощь жителей деревни, и перед самым возвращением сына она умерла. Парень приехал, когда ее уже похоронили. Он стал плакать, убиваться. Горевал, что даже на похороны не успел. В первую же ночь он напился и пошел на могилу матери. Долго сидел у ограды и задремал. А во сне ему явилась мать, она его за плечо стала трясти и сказала:

— Вставай, домой иди, там дел у тебя много накопилось.

Парень проснулся, огляделся, ничего не увидел и снова заснул в хмельных парах. Снова ему приснился тот же сон — пришла покойная мать и стала его будить:

— Сынок, вставай, иди домой. Поздно уже, я волнуюсь за тебя...

Проснулся парень во второй раз и снова никого рядом не увидел. Над кладбищем завывал ветер. Жутко ему стало, встал он и к себе пошел. Пока он дошёл до дома, ветер превратился в настоящую бурю.

На следующее утро, вернувшись на кладбище, парень увидел, что ровно на то место, где он сидел ночью, упал поверженный ветром тополь.

короткие призраки видения предвестия
1 800 просмотров
Предыдущая история Следующая история
СЛЕДУЮЩАЯ СЛУЧАЙНАЯ ИСТОРИЯ
0 комментариев
Последние

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев пока нет
KRIPER.NET
Страшные истории