Ян » Страшные истории на KRIPER.NET | Крипипасты и хоррор

Страшные истории

Основной раздел сайта со страшными историями всех категорий.
{sort}
СЛЕДУЮЩАЯ СЛУЧАЙНАЯ ИСТОРИЯ

Ян

© Queen of ravens
1 мин.    Страшные истории    Helga    4-09-2019, 09:56    Указать источник!
Эта история случилась со мной пару лет назад, жил я тогда в небольшом городке в Саратовской области в обычном спальном районе и являлся студентом медицинского института.

Пару месяцев назад у нас в городе начали находить тела изуродованных девушек с выбитыми зубами, выколотыми глазами, переломанными или отрезанными пальцами, по почерку следователи решили, что орудует один и тот же человек. 

В это время ко мне переехал мой однокурсник и по совместительству лучший друг, Ян. 

Такое случалось не раз, так как к его девушке Ирине постоянно приезжали подруги и она, желая остаться с ними наедине, перекладывала молодого человека на мои плечи. 

Так мы и обитали с Яном в моей квартире. Друг устроился на подработку в ресторан, поэтому приходил домой почти утром.

Однажды ночью, когда я сидел на диване и смотрел кино, Ян ввалился в дверь и упал в прихожей. Я подумал, что он сильно пьян, но когда подошел к нему поближе, увидел следы крови на его одежде. Я вызвал скорую и поехал с ним в больницу.

Как оказалось позже, Ян шел с работы и услышал крики в парке. Побежав в сторону шума, он увидел, как мужчина в темной одежде стоял над женским телом, в его руках был окровавленный нож. Заметив Яна, маньяк погнался за ним, больше Ян ничего не смог вспомнить. 

После этого случая Ян решил, что поедет с Ириной в другой город к своим родителям, я поначалу отговаривал друга, но тот сказал, что его мама очень переживает и обещал мне, что скоро вернется.

Спустя пару дней после отъезда друга, ко мне пришла полиция и начала обыскивать квартиру. Оказалось, что Ян полгода нигде не работал, с Ирой расстался три недели назад и удар ножом, нанесенный в живот, был причинен девушкой, погибшей в ту ночь.

Яна все еще не нашли.

исчезновения странные люди
2 105 просмотров
Предыдущая история Следующая история
СЛЕДУЮЩАЯ СЛУЧАЙНАЯ ИСТОРИЯ
0 комментариев
Последние

Комментариев пока нет
KRIPER.NET
Страшные истории