Почтальон (продолжение) » Страшные истории на KRIPER.NET | Крипипасты и хоррор
Возможность незарегистрированным пользователям писать комментарии и выставлять рейтинг временно отключена.

СЛЕДУЮЩАЯ СЛУЧАЙНАЯ ИСТОРИЯ

Почтальон (продолжение)

Указать автора!
1.5 мин.    Бездна    Сказочница    4-07-2022, 15:56    Указать источник!     Принял из ТК: - - -

Проектировщик нейроинтерфейса по управлению роботами, был слегка встревожен, получив такие новости. С Солорой он был знаком ещё с колыбели, и хорошо знал её любопытная натура. Если уж она что-то и задумала, то обязательно это исполнит, несмотря на то что может пострадать. В прошлом году она сломала ту самую часть тела, которую не так уж и легко сломать... пятку, а случилось это лишь только из-за того, что она решила помочь старушек с лекарствами, которые лежали у неё без дела, но бабушке Зое могли продлить жизнь на пару месяцев, сломя голову Солора побежала к летней женщине и неудачно спрыгнул с кагелутки, в итоге перелом заживал у неё три месяца. Да, такая она, всегда стремилась всем помочь, но почему-то в ущерб себе. Поэтому и сейчас Семён разволновался и поспешно начал собраться на "ВИРТУАЛИ ТЕЛЕПОЧТУ".Здание напоминало большой ангар и мало походило на картинку с билборда

"Почта будущего". На часах было 20 минут восьмого, а ведь в восемь должна была закончить свою работу Солора. Семён подождал ещё 15 минут, но увидев что сотрудники перестали выходить из здания, решительно направился внутрь.

- Прости, вы не знаете эту женщину СолораФем - спросил он у робота-ресепшен, который по логике знает всех сотрудников и места их передвижения.

- Здравствуйте, с радостью вам помогу, подождите, пожалуйста, идёт сканирование фотографии - произнёс механический голос и уставился на фото.

- идёт сбор и анализ....

- к сожалению данного человека в этом здании нет, так же он не является сотрудник "ВИРТУАЛИ ТЕЛЕПОЧТЫ". Могу ли я вам ещё чем то помочь?! - стеклянный глаз уставился на Семёна

- как это не сотрудник?! Но она сообщила мне что тут.

- в моей базе содержится все данные о сотрудниках и СолорыФем, в нём нет, возможно вы ошиблись с именем?! - произнёс все тот же механический женский голос.

- Нет, я не ошибся! - в голосе Семёна, слышались явное раздражение с нотками недоразумения, почему её нет в списках?!

- Если у вас больше нет вопросов попрошу покинуть здание, рабочий день уже окончен, и я бы не желала оставаться тут на дольше - взяв за плечо мужчину, стоявшего перед роботом-ресепшеном, уборщица с силой сдавила его плечо и тем самым дала понять что она настоятельно рекомендует прислушаться к её словам.

Семён вздрогнул от удивленья и рывком высвободил плечо из цепкой хватки уборщицы. Он хотел было сказать ей "пару ласковых слов", но джентльменская натура или странное ощущение угрозы не дали ему раскрыть рот и он побрел к выходу.

"Ничего не понимаю, адрес тот же, название фирмы совпадает, но где же Солора?!". Мысли мужчины чуть выше 180 см. с широкими плечами, и лёгкой небритостью, путались, и он глазами искал "спасение" в виде какого нибудь сотрудника этой же фирмы, дабы расспросить про его подругу. Взгляд его остановился на пареньке с белокурыми волосами в фирменной рубашке "ВИРТУАЛИ ТЕЛЕПОЧТА".



368 просмотров
Предыдущая история Следующая история
СЛЕДУЮЩАЯ СЛУЧАЙНАЯ ИСТОРИЯ
1 комментарий
Последние

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Дроу 10 июля 2022 13:04
    Боже... писали на т9 что ли... тут редачить и редачить🤦🏻‍♀️
KRIPER.NET
Страшные истории