Зимний лес » Страшные истории на KRIPER.NET | Крипипасты и хоррор

Страшные истории

Основной раздел сайта со страшными историями всех категорий.
{sort}
Возможность незарегистрированным пользователям писать комментарии и выставлять рейтинг временно отключена.

СЛЕДУЮЩАЯ СЛУЧАЙНАЯ ИСТОРИЯ

Зимний лес

© Mister
1 мин.    Страшные истории    archive    24-04-2019, 11:18    Указать источник!     Принял из ТК: rainbow666
Я живу в небольшом городе, точнее, на его окраине, где всего несколько пятиэтажек, а потом начинается лес. Как-то раз мы с товарищем зимой поздно возвращались из центра города. Так как у нас оставалось пиво и нам было не холодно, то мы решили прогуляться до пруда и обратно, заодно попутно уничтожив пиво. Дорога к пруду проходила через лес и была достаточно широкой. На небе не было туч, и луна освещала дорогу. Дойдя до середины замерзшего пруда, мы остановились посмотреть на звездное небо. Я что-то сказал другу, но он не ответил, прислушиваясь к чему-то. Потом повернулся ко мне и спросил:

— Ничего не слышал?

— Нет.

— Странно, а мне показалось, что...

Он не успел договорить — из леса раздался женский крик, тут же сменившийся жутким воем. Мы оба присели в буквальном смысле — ноги стали ватными. Вой повторился еще несколько раз. Мы поняли по его перемещению, что существо, издающее его, движется из леса в нашу сторону. Мы быстрым шагом пошли назад. Когда вышли из озера в лес, то снова услышали вой с правой стороны. Теперь он раздался совсем близко от нас. Я не выдержал и побежал. Оглянувшись, я увидел, что друг еле идет — он был в ступоре. Я стал кричать ему — это вывело его из ступора, и он тоже побежал. И вовремя, потому что в лесу позади него что-то ломилось в нашу сторону с хрустом веток по всему лесу. Не теряя времени, я тоже побежал. Друг быстро догнал меня, и дальше мы бежали уже вместе. Существо нагоняло нас — к хрусту веток прибавился звук, чем-то похожий на человеческое мычание. Когда впереди стали видны дома, всё резко прекратилось.

Мы бежали до моей квартиры молча. Только зайдя внутрь, мы, бледные и шокированные произошедшим, сели на кухне и стали обсуждать, что это могло быть. Вот такая жесть приключилась с нами на ровном месте.

лес звуки архив короткие
1 040 просмотров
Предыдущая история Следующая история
СЛЕДУЮЩАЯ СЛУЧАЙНАЯ ИСТОРИЯ
0 комментариев
Последние

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев пока нет
KRIPER.NET
Страшные истории