Сломанная нога » Страшные истории на KRIPER.NET | Крипипасты и хоррор

Страшные истории

Основной раздел сайта со страшными историями всех категорий.
{sort}
Возможность незарегистрированным пользователям писать комментарии и выставлять рейтинг временно отключена.

СЛЕДУЮЩАЯ СЛУЧАЙНАЯ ИСТОРИЯ

Сломанная нога

© jmount126
1 мин.    Страшные истории    Esenia    28-06-2019, 11:28    Источник     Принял из ТК: Helga
Перевод выполнен специально для kriper.ru.

Я работал на скорой помощи. Как-то нам поступил вызов от мужчины – боли в ноге. После нескольких минут в машине, я и помощник вошли в дом. В кресле сидел пожилой афро-американский мужчина с гипсом на левой ноге. Он объяснил, что несколько недель назад попал в аварию на мотоцикле и только пару дней назад выписался из больницы. А тут напасть – сильно ударился о журнальный столик больной ногой.

Мы поехали в больницу дабы проверить не повредилось ли и без того повреждённое. Успели о многом поговорить: и о мотоциклах, и о больницах, даже о его бывшей жене. И всё было нормально до этого момента.

Мужик резко прекратил говорить и протянул мне руку как при обычном рукопожатии. Я протянул свою в ответ. Он пожал её и, глядя в глаза, сказал: «Спасибо за все, что ты собираешься сделать для меня». Затем его глаза начали выпучиваться, у рта появилась пена. Его истошный вопль напугал даже водителя. Он орал:
"Я собираюсь сделать это дерьмо, DONKEY DICK YOU CRACKER LOVER!" "Трахни меня в задницу! Трахни меня сейчас!".

Просто снова и снова в течение примерно минуты, может быть, двух. Затем он останавливается, разбрасывает все, что попалось под руку и падает на носилки без сознания. Несколько секунд я пытался прийти в себя и побороть чувство страха. Выдохнул, проверил - дышит ли мужик. Не дышит. Пришлось делать искусственное дыхание. Благо с этим я знаком, и всё необходимое было в скорой. После приезда в больницу,  рассказал всё знакомой медсестре. Она сказала, что в прошлый его приезд было то же самое, и никто из врачей не мог понять, что это было.

странные люди специально для kriper необычные состояния
2 158 просмотров
Предыдущая история Следующая история
СЛЕДУЮЩАЯ СЛУЧАЙНАЯ ИСТОРИЯ
0 комментариев
Последние

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев пока нет
KRIPER.NET
Страшные истории