Не игнорируй меня » Страшные истории на KRIPER.NET | Крипипасты и хоррор
СЛЕДУЮЩАЯ СЛУЧАЙНАЯ ИСТОРИЯ

Не игнорируй меня

Указать автора!
2 мин.    Бездна    Ṇ̴̏e̷̞͝o̸̳͂n̴͓̽    13-11-2020, 13:13    Указать источник!     Принял из ТК: Radiance15
Как всегда после уроков я направлялся в раздевалку, чтобы забрать куртку и уйти домой. Но стоило мне открыть шкафчик с моими вещами, так оттуда посыпались письма. Я взял несколько из них; Да, они были подписаны одним и тем же псевдонимом.
Где-то две недели назад у меня появился сталкер. Но к этому случаю данный термин отнести трудно. Обычно я справляюсь с ними, просто не обращая на них внимания – я понимаю, способ не из самых быстрых, но эффективен; да и вообще, с чего бы им считать, что у меня есть на них свободное время?... Но в случае с этим сталкером мне становится не по себе... Этих писем слишком много, и они появляются чуть ли не каждый день. Как он только успевает сделать столько писем?...
Я взял все письма, сложил их в свою сумку, вышел за школу и сжег их там. Оттого мне и было жутко: все письма были написаны по новой. Я стоял и смотрел на кучу бумаги, которая горела на земле. Вдруг в голове раздался голос:

"НЕ ИГНОРИРУЙ МЕНЯ"


Я уже возвращался домой. Моя голова болела из-за событии минувших двух недель. В надежде на то, что хотя бы сегодня я как следует отдохну, поднявшись на второй этаж я увидел перед своей квартирой кучу бумаг, из-под которой растекалась кровь.
Меня чуть не вывернуло наружу - пока я подходил к ней, меня преодолевал страх. Я не знал, что я могу увидеть там. Но стоило мне поднять хоть одну записку, как тут же бумаги разлетелись в стороны, и меня что-то укусило за руку.
Из кучи бумаг торчали изуродованные до неузнаваемости лица со множеством ртов. Еще две пасти вцепились в мое плечо, другая в мою ногу. Из-за боли я ничего не мог сделать, только беспомощно смотреть в лицо своей смерти. Но она будто улыбалась мне, будто держала меня изо всех сил, не хотела причинять мне боль... И тут несколько пастей закричали в унисон:

"НЕ ИГНОРИРУЙ МЕНЯ."


Я проснулся в холодном поту. Во сне я видел, будто тысячи и тысячи диких животных обгладывали мое тело... Я осмотрел себя, но никаких травм не обнаружил. В комнате было убрано. Была открыта дверь на балкон. Комнату заливал лунный свет. Я направился в ванную привести себя в порядок. Но стоило только включить там свет...
В ванной лежало чье-то окровавленное тело, из вспоротого живота торчали щупальца, которые еще шевелились. От страха я попятился назад, но тут же голос в голове произнес:

"ПОЧЕМУ ТЫ БЕЖИШЬ ОТ МЕНЯ?"


Вдруг тело в ванной поднялось на ноги, и с протянутой рукой поплелось в мою сторону. Я подбежал к входной двери, но она была закрыта, а ключей рядом не оказалось. Отчаявшись, я ломанулся к балкону и выпрыгнул на улицу. Существо последовало за мной, уже опираясь на щупальца. Я бежал, куда глаза глядят, пока голос в голове шептал:

"ПОГОВОРИ СО МНОЙ!]"


Я бежал по пустым улицам. Существо кричало мне в след, пыталось поймать меня. В конце концов оно загнало меня в переулок, откуда я уже не мог убежать. Ноги истекали кровью, а легкие будто вот-вот откажут. Сердце колотилось как бешеное.
Существо загородило собой единственный выход, и величественно встало передо мной. Оно овило меня щупальцами и подняло над землей. Вдруг на голове существа из кровавого месева появилось миловидное женское лицо, но ее взгляд даже не был добрым. Из-под кожи появились сотни лиц, которые показывали длинные, острые зубы. Девушка приблизилась ко мне, сильнее сжав щупальца, что обвивались вокруг меня, и произнесла будто раздраженным голосом:

"НЕ ИГНОРИРУЙ МЕНЯ."

голоса странные люди существа
967 просмотров
Предыдущая история Следующая история
СЛЕДУЮЩАЯ СЛУЧАЙНАЯ ИСТОРИЯ
1 комментарий
Последние

  1. Estellan 14 ноября 2020 01:08
    На любителя. Очень на любителя. 
KRIPER.NET
Страшные истории