С самого раннего детства я верила в справедливость, я верила в то, что добро всегда побеждает зло в итоге, и чтобы ты ни сделал в жизни плохое, тебе это всегда вернется потом сторицей. Когда папа читал мне детские книжки, где кого-то убивали, я всегда знала, итог будет всегда один - обидчик будет наказан, и справедливость восторжествует. Так было всегда. Как выяснилось позже - такое бывает...