Головы в пакете » Страшные истории на KRIPER.NET | Крипипасты и хоррор

Страшные истории

Основной раздел сайта со страшными историями всех категорий.
{sort}
Возможность незарегистрированным пользователям писать комментарии и выставлять рейтинг временно отключена.

СЛЕДУЮЩАЯ СЛУЧАЙНАЯ ИСТОРИЯ

Головы в пакете

Указать автора!
1 мин.    Страшные истории    archive    19-01-2019, 19:16    Указать источник!     Принял из ТК: rainbow666
Эту историю мне рассказал батя моего друга, врач по профессии. Я сначала сам не поверил, спрашивал у местных — все говорят, что это правда.

Представьте себе начало 90-х: темно, ночь, неспокойно. Местная милиция загружена до предела, но в участке все равно дежурят несколько милиционеров. Так вот, сидят они в отделе и тут внезапно к ним прибегает мужик с совершенно охреневшим видом, окровавленными руками и с каким-то пакетом в руке. Причем от него явно несет перегаром и чем-то тухлым. Ну, естественно, открывают пакет, а оттуда на пол выкатываются... две человеческие головы! Милиционеры, конечно, видели всякое, но тут даже они растерялись. Начали спрашивать — мужик ответил, что нашел в гардеробе местного клуба. Больше от него ничего не добились, так как он просто отключился.

Подняли на ноги все городские отделы, позвонили, куда нужно. Приезжают, значит, в клуб, а там никого нет и только пятна крови на полу. Лишь потом решили допросить совершенно невменяемого незнакомца. Кое-как привели его в чувство. Мужик протрезвел и пояснил, что он работает сторожем в клубе, который был временно закрыт. Во время обхода увидел в гардеробе подозрительный пакет, из которого что-то вытекало. Естественно, решил проверить, что там.

На следующий день после происшествия по городу пошли слухи о маньяке — охотнике за головами. Началась паника, власть мобилизовала на поиски участковых, оперативников, солдат, дружинников и так далее. Народ был в панике.

«Маньяка» выдал студент местного медвуза — тот оказался его однокурсником. Конечно, его быстро задержали и начали допрашивать. Выяснилось, что этот придурок... украл обе головы из анатомички медицинского института. Просто остался после занятий и вынес их из здания (тогда не было всяких камер и сигнализаций). На вопрос, зачем он это сделал, сказал, что ему нужны были черепа.

Студента хотели судить, но не нашли подходящую статью. Потом его исключили из университета.

без мистики странные люди архив короткие
1 125 просмотров
Предыдущая история Следующая история
СЛЕДУЮЩАЯ СЛУЧАЙНАЯ ИСТОРИЯ
0 комментариев
Последние

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев пока нет
KRIPER.NET
Страшные истории