Армейская байка » Страшные истории на KRIPER.NET | Крипипасты и хоррор

Страшные истории

Основной раздел сайта со страшными историями всех категорий.
{sort}
Возможность незарегистрированным пользователям писать комментарии и выставлять рейтинг временно отключена.

СЛЕДУЮЩАЯ СЛУЧАЙНАЯ ИСТОРИЯ

Армейская байка

© Миллер
1.5 мин.    Страшные истории    Миллер    31-08-2021, 21:50    Указать источник!     Принял из ТК: Radiance15

ВНИМАНИЕ: история содержит ненормативную лексику и в силу своих особенностей не может быть подвергнута редактированию администрацией сайта.


- Вова бля, сейчас тебе такую историю расскажу, но давай для начала выпьем! –

Задрипаная кухня советского интерьера, давала атмосферу уюта двум пожилым мужчинам. Сидя за кухонным столом с размещенной на нём закуской и выпивкой, они наслаждались обществом друг друга. Разлив водку по двум рюмкам, без лишних слов чокнулись, залпом опустошив поморщились.

- Ойё! Горька как моя жизнь…. –

Мозолистые руки потянулись к закуске. Предварительно занюхав запахом еды, она исчезла в их ртах.

- Да к вот, как то служил я родине нашей необъятной, пиздец, мало того что часть была в лесной жопе ещё зима круглый год длилась. Дед мороз наверно рядом жил иначе непонятно кто постоянно срал снегом и наводил метели. Не суть, заступил я в караул ночью. Хожу по тропинке напротив леса вдоль забора из колючей проволоки. А страшно бля, темно, луна висит над головой, потею как шлюха в церкви. Но холодно, сопли хоть и текут, однако замерзают практически налету когда сморкаешься. Это всё хуйня Вован. Когда я услышал хруст снега со стороны леса, вот тогда действительно начался пиздец. Стою, гляжу на этот лес, думаю всё, сейчас медведь как выйдет ко мне и покажет фокус с исчезновением куска мяса из моей жопы. Хрустит хрустит, вроде мимо проходит. Вижу огонёк двигается, горит мелькая среди деревьев как полярная звезда, но только жёлтая. Фигура начинает прорисовываться и тут я ахуел. Скинул автомат с плеча, судороги схватили, передёрнул затвор, ещё рукавицы проебал. Тут огонёк раздвоился, а фигура остановилась. Нихуя не медведь, человек, огромный что ебанутся, я тогда молодой был, глупый, думаю американский шпион, нам про них постоянно рассказывали. Секреты наши пиздят, но тут наверное заплутал. Теперь даже смешно вспоминать. Однако этот пидар пошёл на меня, бля буду, лучше бы это был американец. Из леса появилось такое ебло, кстати на тебя Вован похож, такое же волосатое и страшное как ядерная война. Да к вот, подошёл он к колючей проволоке, глядит на меня, паром дышит. Шерсть висит как горелые макароны, ну он чёрный был, может из Африки пришёл, не знаю. Ты веришь нет Вован? Но когда он положил свою лапу на проволоку, я обосрался, да как въебал. Целился прямо ему в лоб, но попал в небо. То ли говно вниз потянуло, то ли просто поскользнулся, упал. А когда поднялся уже никого. Все сбежались на выстрелы, стали лес прочёсывать хуёмаё. Я думал медаль дадут, за хорошую службу, но дали пизды. Сказали ты ничего не видел и мы ничего не слышали, каждый год такое бывает, но глухое дело. И вот что я тебе скажу Вован, веришь или нет, но наш солдат не отступит ни перед чем, обосрётся, но не отступит. Давай наливай. –

Наполнив рюмки, два мужчины встали и один из них громко произнёс с гордостью в словах.

- Ну, за солдат! -

Чокнувшись, одним глотком они опустошили рюмки.


юмор странные люди военные существа что это было?
1 806 просмотров
Предыдущая история Следующая история
СЛЕДУЮЩАЯ СЛУЧАЙНАЯ ИСТОРИЯ
0 комментариев
Последние

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев пока нет
KRIPER.NET
Страшные истории