Заброшенный морг » Страшные истории на KRIPER.NET | Крипипасты и хоррор

Страшные истории

Основной раздел сайта со страшными историями всех категорий.
{sort}
Возможность незарегистрированным пользователям писать комментарии и выставлять рейтинг временно отключена.

СЛЕДУЮЩАЯ СЛУЧАЙНАЯ ИСТОРИЯ

Заброшенный морг

© Александр
1.5 мин.    Страшные истории    Alexandr Kit    11-02-2023, 15:28    Указать источник!     Принял из ТК: Radiance15

Хочу вам рассказать историю, которая произошла со мной и с моей девушкой. Однажды вечером, я позвал прогуляться свою девушку по родным окрестностям. Был теплый летний вечер. Погуляли немного в парке, зашли разговоры про детство, юношеский возраст… И тут на меня нахлынула ностальгия. В нашем поселке есть заброшенный морг. В подростковом возрасте мы с пацанами часто бродили по территории того самого заброшенного морга, собирались там компанией и рассказывали друг другу страшные истории. В таком  месте от услышанных историй кровь застывала в жилах. Иногда даже что то мерещилось, слышались разные звуки, скрежеты, от которых становилось очень страшно. Даже домой одному было идти некомфортно, казалось, что за тобой кто то идет. Полное ощущение присутствия чего то потустороннего. Естественно во все это паронормальное верить  мы не хотели, скидывали все на плод нашего воображения.

После рассказанных мной историй, моя девушка проявила интерес и предложила пройтись, посмотреть на заброшку. Идти было недолго, я согласился. 

Когда мы туда пришли, я увидел что там ничего не изменилось, все так же вокруг заросли высоких кустарников, полуразрушенное крыльцо и горит один единственный уличный фонарь. Остановились мы у входа в морг, на крыльце. Я начал рассказывать истории. Была тишина, девушка внимательно слушала, напряжение страха росло. И тут мы услышали шорохи за крыльцом в траве. Шорохи такие, как если бы там «ежик» бегал в поисках пищи. Девушка испугалась от неожиданного постороннего источника звука, но я ее сразу же успокоил. Говорю: 

— Это ежик, давай найдем его! 

Не спускаясь с крыльца, мы перевалились через перила в сторону источника звука, включили фонарик на телефоне и начали вглядываться в кусты. Шорох медленно приближался к нам, но мы никого не видели. Потом все затихло, я уже подумал, что «ежик» нашел то, что искал и убежал в другую сторону. Но через пару минут звуки продолжились уже совсем близко к нам. Мы снова начали светить туда фонариками, звук начал быстро приближаться к нам (как будто кто то прям целенаправленно бежал на нас).— Сейчас мы его увидим! - крикнул я. 

И в тот момент, когда «ежик» должен был появиться, звуки шагов стали тяжелее, как если бы бежал человек. Через пару секунд, пока в голове крутилось, что это может быть, шаги около нас резко ушли в сторону асфальтной площадки, над которой как раз светил фонарь. Наши взгляды следили за шагами, и когда «невидимый объект» добежал до асфальта, слышны были четкие цоканья копыт. Мы слышали удаляющие цоканья копыт, понимали направление звука, но мы ни кого не видели. В ту же секунду на нас накатил какой-то животный страх, от непонимания происходящего мы не сговариваясь побежали в другую сторону. И благополучно добрались до дома. 

Что это было??? Не могло же нам двоим показаться! 


Если у кого то было что-то подобное или какие то предположения, что «ЭТО» могло быть, пишите в комментариях. 


заброшенное место короткие звуки что это было?
623 просмотра
Предыдущая история Следующая история
СЛЕДУЮЩАЯ СЛУЧАЙНАЯ ИСТОРИЯ
8 комментариев
Последние

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Папа Стиффлера 13 февраля 2023 09:26
    Что это было ? Таки я вам скажу что... Это была очередная типичная байка-бабайка, в духе школоло.🥴👎 Кстати, вопреки расхожему заблуждению (очень популярному среди аборигенов "каменных джунглей") - КОПЫТА по асфальту НЕ цокают !!! Цокают ПОДКОВЫ ! Ну, и кто там у вас кого подковал ?...
    1. Саша Карамба отвечает Папа Стиффлера 16 февраля 2023 18:18

      душнила

    2. Папа Стиффлера отвечает Саша Карамба 18 февраля 2023 10:34

      Саша, "ваше мнение очень важно для нас", ага...😁

    3. Енот отвечает Папа Стиффлера 17 февраля 2023 15:38

      Мммм, а какой звук издают копыта при ударе об асфальт?) Если, допустим, коза пройдет) или неподкованная лошадь)

    4. RAINYDAY8 отвечает Енот 17 февраля 2023 16:11

      Как пеньком не первой свежести по асфальту потыкать, примерно такое что-то

    5. Енот отвечает rainbow666 17 февраля 2023 16:20

      Козьи копыта даже по твердой земле отчётливо стучат, думаю, лошадиные не сильно отличаются. Хотя больше бы подошло словосочетание "глухой стук копыт", тут согласна)

    6. Папа Стиффлера отвечает Енот 18 февраля 2023 10:32

      Вот именно !

      "Глухой стук копыт", "приглушенная дробь копыт" (ежли Дьябло, допустим, куда-то спешит) и так далее...

      А при использовании заезженного шаблона "цокот" - ИМХО, рассказ сразу начинает отдавать неестественность ю и инфантильной фантазией ; для полноты картины не хватает только самой призрачной козы - полупрозрачной, с капюшоном на рогах и красными светящимися глазами... Причем эта коза неприменно должна оказаться Мстительным Духом зверски убитой/самоубитой Девушки®...🤪

    7. Папа Стиффлера отвечает rainbow666 18 февраля 2023 10:24

      Какое интересное - и верное, что характерно ! - сравнение : звук "пеньком об асфальт"...😁

KRIPER.NET
Страшные истории